Чтение файла в режиме реального времени с использованием Node.js

Мне нужно найти лучший способ для чтения данных, которые записываются в файл, с использованием node.js, в режиме реального времени. Проблема в том, что Node - это быстро движущийся корабль, который затрудняет поиск лучшего способа решения проблемы.

What I Want To Do
У меня есть процесс Java, который делает что-то, а затем записывает результаты этой вещи в текстовый файл. Обычно это занимает от 5 минут до 5 часов, когда данные записываются все время, и может достигать довольно высокой пропускной способности (около 1000 строк / сек).

Я хотел бы прочитать этот файл в режиме реального времени, а затем, используя узел, объединить данные и записать их в сокет, где они могут быть отображены на клиенте.

Клиент, графики, сокеты и логика агрегации - все готово, но я не совсем понимаю, как лучше читать файл.

What I Have Tried (or at least played with)
FIFO - Я могу сказать моему Java-процессу записать в fifo и прочитать это, используя узел, на самом деле это то, как мы в настоящее время реализуем это, используя Perl, но, поскольку все остальное работает в узле, имеет смысл перенести код поверх.

Unix Sockets - Как указано выше.

fs.watchFile - это будет работать для того, что нам нужно?

fs.createReadStream - это лучше, чем watchFile?

fs & Амп;tail -f - похоже на взломать.

What, actually, is my Question
Я склоняюсь к использованию Unix Sockets, это кажется самым быстрым вариантом. Но есть ли у узла лучшие встроенные функции для чтения файлов из фс в режиме реального времени?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос