Как реализовать жест «двумя пальцами» на Android?

Я новичок в разработке для Android и работаю над проектом по исследованию доступности для слепых людей (проект уровня 17 Jelly Bean API). Я экспериментировал с некоторыми жестами иДва-Finger-Drag жест был действительно сложным для реализации. Следующее изображение довольно хорошо отражает то, что мне действительно нужно.

Я хочу, чтобы слепой пользователь проводил двумя пальцами по горизонтали (в любом месте экрана), и он получал бы аудио-вывод текста, который он / она напечатал в EditText. Также в зависимости от расстояния, которое проходят два пальца при перетаскивании, мы выводим каждое слово отдельно (пример ниже).

Пример: если пользователь вводит"Сегодня хороший день" и тянет его пальцем (значение х) на (скажем) 10 единиц влево мы выводим"хорошего дня" но если он тащит это скажем, 20 единиц влево мы выводим"хороший день", на 30 единиц влево"хороший день" и т. д.

Я наткнулся, который, кажется, обнаруживает касание двумя пальцами:

TouchEvent(MotionEvent event)

Также этот учебник пообнаружение нескольких касаний кажется многообещающим, но мне нужно, чтобы он работал напотрогать а такжетянуть что я не уверен, может быть реализовано так

Любые новые предложения для реализации этого или указатели на учебники, которые могут помочь, были бы хорошими!

Спасибо заранее, Adit

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос