Приложение зависает после редактирования пользовательского UITextField

У меня есть обычайUITextField используется для проверки непустого ввода, правильных электронных писем, паролей, превышающих x символов и т. д.

UITextField имеет делегата к себе, так как я делаю всю проверку самого объекта текстового поля. Не уверен, что это проблема.

Это обычайUITextField создается в файле .XIB.

Текстовое поле иногда блокирует приложение при редактировании самого текстового поля. Он также обычно блокируется, когда я нажимаю кнопку «Далее» на клавиатуре (для перехода к следующему текстовому полю, которое необходимо заполнить).

XCode не возвращает ошибку (такую как ошибка цикла, которая, как я предполагал, была), приложение просто блокируется. Это происходит не всегда, но обычно, если я проверяю текст с помощью стресс-теста, а затем нажимаю «Далее», он может заблокироваться.

Приложение не падает, оно не возвращается к главному экрану, но на самом деле просто блокируется и остается без ответа.

Есть идеи? Дайте мне знать, если вам нужно больше информации, чтобы понять это. Я в растерянности на данный момент.

редактировать: Решено, по-видимому, не очень хорошая идея устанавливать делегата UITextField для себя. Я закончил тем, что создал отдельный класс, специально предназначенный для делегатаUITextField и делать всю логику в этом классе. Этот класс также имеет свойство, связанное с текстовым полем, для которого он является делегатом.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос