Загрузка Amazon S3 через Iframes

Вздох, мы вернулись к этому. Я могу достаточно легко использовать CORS в любом достаточно приличном браузере, чтобы напрямую загружать файлы в мое ведро AWS S3. Но (это происходило), с IE я должен вернуться к Iframes. Легко, настройте скрытый Iframe, создайте форму, установите в качестве цели имя / идентификатор Iframe, отправьте форму. Если загрузка прошла успешно, Iframe перенаправляется на указанную мной ссылку, и я могу получить доступ ко всему, что мне нужно. Но если произойдет ошибка, поскольку Iframe теперь находится в домене AWS, у меня не будет доступа к XML-содержимому ошибки. На самом деле, я даже не буду знать, что произошла ошибка.

Я видел смелых людей в Интернете, которые говорили о размещении html-файла, в том же контейнере, куда нужно загружать файлы, и затем использовали postMessages для маршрутизации контента Iframe или чего-то в этом роде.

Может кто-нибудь объяснить мне, как достичь этого мифического решения? Загрузчик файлов jQuery от Blueimp, кажется, решает эту проблему, но, к счастью, код настолько jQueryified, что я не смог понять суть этого.

Редактирование для ясностиIE <10 не имеет API FileReader.Из-за 1 я не могу использовать XDomainRequest для отправки файла на S3Так что используйте Iframe и опубликуйте это вместе с полной формой на S3В случае успеха AWS перенаправляет на страницу на сервере, которая читает заголовки и
затем возвращает ответ в стиле JSONP, который может быть прочитан скриптами на клиенте (страница перенаправления может
быть уточнено мной).В случае ошибки все, что я могу сейчас сделать, это дождаться истечения времени ожидания и затем войти в консоль
идентификатор IFRAME и всплывающее предупреждение, чтобы пользователь мог затем запросить iframe по идентификатору,
прочитать содержимое DAMN XML, выяснить ошибку, указанную в AWS, и повторить попытку (я с сарказмом ..)

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос