Объясните, почему numpy не следует импортировать из исходного каталога

Отказ от исследования:

Я рассмотрел следующие другие вопросы StackOverflow:

Как импортировать numpy в оболочку Python

Как я могу использовать NumPy без его установки?

Импортировать модуль из относительного пути

Возможно, некоторые могут ответить на мой вопрос, но, насколько мне известно, я до сих пор не понимаю ситуацию.

Я пытаюсь импортировать NumPy, чтобы Matplotlib работал, но при выполнении__init__.py файл в папке NumPy, отображается следующее сообщение об ошибке:

ImportError: Error importing numpy: you should not try to import numpy from
    its source directory; please exit the numpy source tree, and relaunch
    your python intepreter from there.

Объясните, что означает импорт чего-либо из его исходного каталога, а не какой-либо другой способ его импорта. Означает ли это, что он не должен быть исходным кодом при импорте? Или это означает, что это буквально неверный каталог / папка, которую я импортирую. Я знаю, что еще один ответ StackOverflow:

Сообщение довольно самоочевидно; ваш рабочий каталог не должен быть пустым исходным каталогом, когда вы вызываете Python; numpy должен быть установлен, и ваш рабочий каталог должен быть чем угодно, кроме каталога, в котором он находится.

Однако я этого не понимаю. Разве вы не должны импортировать вещи, с которыми хотите работать? Я предполагаю, что команда import объединяет исходный каталог с вашим текущим рабочим каталогом в этом выражении.

Я также прочитал другие ответы, такие как:

С помощьюdistutils установить локальные каталоги

С помощьюvirtualenv создать каталог виртуальной системы

Использование EPD от Enthought для предустановленной numpy в системном каталоге, и

Используя команду как$ dpkg -i --force-not-root --root=$HOME mypackagename.deb чтобы создать то, что я считаю, является своего рода каталогом подсистемы, который рассматривается как системный каталог.

Итак, поправьте меня, если я ошибаюсь, но требует ли numpy какой-либо строгой установки в основной системный каталог?

Статус машины:

Я использую машины с Windows без прав администратора. На них установлена оболочка Python 3.3, а также установлен пакет matplotlib. При запуске командной строки,python а такжеpython3 не признаются Я должен запустить оболочку Python из меню приложений. Я могу успешно начать импорт matplotlib даже из моего собственного каталога, отличного от их, но он останавливается при достижении__init__.py модуля numpy, если он существует и сообщает об ошибке, указанной выше.

Обновить:

К счастью, мои администраторы смогли правильно установить NumPy вsite-packages папка. Спасибо, что ответили на мой вопрос, хотя. Я намного лучше понимаю ситуацию из-за тебя.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос