Использование Sencha Cmd с динамически загружаемыми контроллерами

Я создал приложение, используя Ext JS 4.controllers собственность в моемapp.js содержит только основной контроллер:

Ext.application({
    name: 'MyApp',
    appFolder: 'app',

    controllers: [
        "main.App"
    ],

    loadController: function(controller) {
        var oController = this.getController(controller);
        oController.init(this);
        oController.onLaunch(this);
    }
});

MyApp.main.App Контроллер загружает дополнительные контроллеры по имени, используяgetController () подход (см. метод loadController ()). Эти контроллеры загружаются динамически и не перечислены в моемindex.html файл.

Для создания рабочей версии для развертывания на сервере я использую Sencha Cmd, введя следующую команду в папке своего приложения:

sencha app build

Инструмент нормально завершает работу и сжимает все файлы в один большой all-classes.js. Проблема в том, что мои динамически загруженные контроллеры не включены в этот файл.

Какой правильный способ заставить динамически загружаемые контроллеры (всего более 100) минимизироваться и обрабатываться Sencha Cmd?

Я знаю, что могу перечислить их в своемapp.jsили включить в некоторый файл, используяExt.require, но я ищу правильный подход для включения более 100 различных контроллеров, представлений, моделей и хранилищ автоматически в мою сборку. Я считаю, что это другие пользователи Ext JS, которые создают крупномасштабные приложения и как-то строят, и я буду благодарен за любые предложения или простоsuccess stories, который поможет мне найти правильный путь для сборки.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос