Использовать веб-мобильную платформу?

В настоящее время я работаю над новым проектом для реализации приложения для мобильных устройств. Клиент не определен, и я должен предложить несколько решений. Требуется совместимость с Android (версия 2.2+), и iOS и другие ОС могут быть хорошими. Мы можем разрабатывать только для Android, но я подумал об использовании веб-мобильных фреймворков.

Поскольку я никогда не использовал их, я начал искать существующие решения. Я слышал о PhoneGap, Titanium, Sencha Touch и jQuery Mobile.

Вот возможности, которые я нашел:

PhoneGap + Sencha TouchPhoneGap + jQuery Mobile (или эквивалент)Sencha Touch (API + пользовательский интерфейс)титан

Критическая точка в приложении будет состоять в том, чтобы позволить пользователям делать фотографии и редактировать их: изменять размер, добавлять текст ... На Android это технически возможно, но с веб-мобильным фреймворком я не знаю.

С PhoneGap и jQuery Mobile, например, возможно ли это сделать? Я нашел части кода для каждой функции, но ничего очень законченного, и не уверен, что он будет совместим на многих мобильных устройствах. Для ускорения разработки, возможно, лучше сделать 2 нативных приложения, вместо того, чтобы пытаться использовать мобильную среду (и разработать графическое издание в Javascript)?

И я нашел много мнений по каждой структуре, но некоторые из них были опубликованы более одного года, и они развились так сложно, чтобы иметь четкое видение всех решений.

Поэтому я хотел бы знать, смогу ли я реализовать это издание с одним из этих решений и которое могло бы стать лучшим.

Спасибо за помощь

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос