Туннелирование любого вида трафика TCP через HTTP / s

Я ищу программное обеспечение для туннелирования RDP или другого двоичного трафика TCP через туннель HTTPS. Поскольку многим клиентам разрешен только HTTP / S (в брандмауэре открыты только порты 80 и 443).

Но есть необходимость пересылать RDP (и другие протоколы) с машин в DMZ клиентам.

7 Посмотреть большое описание функции

Существует ли какое-либо программное обеспечение с открытым исходным кодом или корпоративное программное обеспечение для этой проблемы?

Плохие решения

Решения какF5 большой IP есть проблема, что я должен создать конфигурацию соединения с этим программным обеспечением. Если бы это было возможно сделать с помощью API, это было бы хорошим решением. Но я бы предпочел только получить туннельный компонент, не покупая целое программное обеспечение шлюза. Потому что мне нужно создать туннели (1000ds of) из моего собственного программного обеспечения, и необходимо ограничить доступ к туннелю разрешенному пользователю (определяется с помощью cookie сессии)

Хорошие решения

http://http-tunnel.sourceforge.net/

Если было бы возможно, что туннельный клиент был бы не выделенным сервером, а Java-апплетом флэш-памяти, работающим в клиентском браузере, это бы соответствовало моим потребностям на 100%.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос