«Дополнительные каталоги включения» в visual studio 2010 не работают

Я бьюсь головой об этом некоторое время, поэтому я решил опубликовать. У меня есть два библиотечных проекта, в которых Project2 использует / ссылается на Project1 в следующей структуре каталогов.

c:\code\Library\Project1
c:\code\Library\Project2

Оба являются библиотечными проектами. Я включил путь в Project2 в Свойства> Свойства конфигурации> C / C ++> Общие> «Дополнительные каталоги включения». Это читает..\Project1; %(AdditionalIncludeDirectories)

Теперь в Project2 есть файл, который #includes файл, который присутствует в папке project1. Несмотря на то, что путь включен, как указано выше, он все равно выдает ошибку:

1>c:\code\Library\Project2\MyTestDlg.cpp(6): fatal error C1083: Cannot open include file: 'GraphCtrl.h': No such file or directory

Странно то, что подобная настройка работает, если я не изменю исходные имена проектов. Проекты изначально находятся в папке, где они отлично связываются.

c:\code\Library\Project1 1.0.0
c:\code\Library\Project2 1.0.0

Что я делаю, так это удаляю имена последних версий из папок проекта (и снова связываю их вместе), но это стало кошмаром! Какие-либо предложения?

ps Я довольно много исследовал это, и кажется, что это связано с длиной каталогов, но я думаю, что я хорошо справляюсь с ограничениями. Тот факт, что ранее более длинные имена папок работают, а короткие нет, показывает, что длина не является проблемой.

Добавить:

Ниже приводится фактическая ошибка, которую я получаю с фактическими именами файлов. Одна из проблем заключается в том, что каким-то образом она все еще ссылается на старую библиотеку с полным именемGraphCtrlLib 1.0.0.0 хотя я полностью удалил его и не могу найти больше ссылок на него. Я это, вероятно, не связано с этой ошибкой, хотя.

1>Build started 12/11/2012 5:16:02 PM.
1>C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\Microsoft.Common.Targets(1200,9): warning : The referenced project '..\Graph\Graph.vcxproj' does not exist.
1>InitializeBuildStatus:
1>  Touching "Debug\ViewerLib.unsuccessfulbuild".
1>ClCompile:
1>  All outputs are up-to-date.
1>  OpenViewerDlg.cpp
1>c:\code\libraries\viewerlib\viewerdlg.cpp(6): fatal error C1083: Cannot open include file: 'GraphCtrl.h': No such file or directory

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос