Размотайте переход с навигационной кнопки назад

Я посмотрел демонстрационное видео Apple по реализации раскадровки с разделом раскручивания сегментов и увидел демонстрацию с использованием пользовательских кнопок на главном экране. Это отлично работает.

Я также видел хороший пример того же, что работает здесь.http://www.techotopia.com/index.php/Using_Xcode_Storyboarding_%28iOS_6%29#Unwinding_Storyboard_Segues

Тем не менее, я хочу, чтобы обычная push-передача передавалась от родительского (с данными основной формы) к дочернему (с дополнительными параметрами настроек), а затем возвращалась в родительский контроллер представления с помощью кнопки «Назад» на панели навигации, а не с настраиваемой кнопкой на вид, как показано в демо. Затем родительский контроллер сохранит все на сервере API, когда будет нажата дополнительная кнопка сохранения на родительском контроллере.

Кажется, я не могу переопределить кнопку навигации назад, чтобы она указывала на моё действие перехода, и поскольку кнопка возврата не отображается на раскадровке, я не могу перетащить на нее зеленую кнопку выхода.

Я попытался сделать это в viewDidLoad, чтобы переопределить действие, но оно не сработало [self.navigationItem.backBarButtonItem setAction: @selector (unwindSegueAction :)];

Можно ли раскрутить переход с помощью кнопки «Назад»?

Лучшая идея, которую я до сих пор имел, состояла в том, чтобы переопределить кнопку «Назад» из метода viewDidLoad, но это удаляет стиль кнопки «под углом», а также кажется грубым решением простой проблемы.

self.navigationItem.leftBarButtonItem = [[UIBarButtonItem alloc] initWithTitle:@"back" style:UIBarButtonItemStyleBordered target:self action:@selector(unwindSegue:)];

Я знаю, что есть ответы для использования протокола и делегатов, но я заинтересован в использовании метода раскрутки Xcode4.5.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос