Как реализовать интернационализацию OG-Tags?

для будущего проекта мы хотим перевести наше приложение на несколько языков. Посмотрите на FacebookHow-To: Интернационализация Open Graph страница, вы получите очень подробную информацию о том, как это сделать.

Итак, мы правильно реализовали теги. При просмотре страницы в качестве англоязычного пользователя вы получаете:

<meta property="og:url" content="https://site.url" />
<meta property="og:title" content="English title" />
<meta property="og:description" content="English description" />
<meta property="og:locale" content="en_US" />
<meta property="og:locale:alternate" content="de_DE" /> 

Для немецких пользователей это выглядит наоборот:

<meta property="og:url" content="https://site.url" />
<meta property="og:title" content="German title" />
<meta property="og:description" content="German description" />
<meta property="og:locale" content="de_DE" />
<meta property="og:locale:alternate" content="en_US" /> 

Как описано в документации, мы смотрим на параметр «? Fb_locale» -get и, кроме того, анализируем заголовок HTTP_X_FACEBOOK_LOCALE, чтобы решить, какой перевод следует отображать.

Итак, мои вопросы следующие:

При отладке упомянутого URL с помощью отладчика Facebook (независимо от языка, используемого в отладчике (например,? Locale = de_DE), отображаются английские тексты. Это ошибка отладчика или предполагаемое поведение?

При щелчке ссылки альтернативной локали в отладчике, к локали-отладчику присоединяется? Locale = de_DE, и интерфейс меняется на немецкий. но локаль не передается самому URL, как это выглядит, потому что очищенные тексты остаются на английском языке. Есть намеки на это?

когдавручную Прикрепив параметр «? fb_locale = de_DE» к URL в отладчике, раздел «свойства объекта» отладчика остается английским, в то время как «сырая информация о документе открытого графа» содержит переводы на немецкий язык. Это правильно или «свойства объекта» тоже должны обновляться?

Есть ли какой-нибудь сайт, использующий правильную интернационализацию тегов og, о которой вы знаете? Было бы здорово увидеть полнофункциональный пример в дикой природе.

При вставке упомянутого URL сайта непосредственно в ленту новостей Facebook (как пользователь с немецким Facebook) Facebook отображает только тексты на английском языке. Не должен ли он отображать немецкие тексты в этом сценарии, когда все реализовано правильно?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос