Как опубликовать твит с помощью Meteor.js, Twitter и Oauth

У меня есть небольшая проблема с Метеором и Твиттером. Все, что я хочу сделать, это опубликовать твит через нажатие кнопки. Для этого я должен аутентифицировать себя через Oauth на сервисе Twitter.

На данный момент я делаю аутентификацию очень сложным способом, переходящим от клиента к серверу и обратно. Но теперь я нашел функцию Meteor.loginWithTwitter. Изначально я думал, что эта функция предназначена только для входа в ваше собственное приложение с помощью кнопок Twitter, но теперь я не уверен в этом. Вероятно, я также могу использовать это для моей проблемы. Потому что кажется, что Oauth-Process полностью (и простым способом) реализован в Meteor.

К сожалению, я не могу найти какую-либо документацию или примеры для того, чтобы просто войти в систему и получить финальный oauth_token. Итак, все, что я получил от Метеора тогда, я пробую следующий код, это сообщение об ошибке:

Erromessage: Accounts.ConfigError {сообщение: «Служба не настроена»}

Meteor.loginWithTwitter( function(err){
  if (err){
    console.log(err)
  }else{
    console.log("yeah");
 }
});

Я знаю, что должен где-то ввести свою информацию, например, ключ потребителя, но я не знаю, где. Может кто-нибудь помочь мне и знает несколько примеров для меня? Или знает, нахожусь ли я даже на правильном пути?

Спасибо и привет Филипп

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос