Невозможно создать виртуальную машину

Сегодня я был так счастлив, что наконец-то смог установить Windows Phone 8 SDK и попробовать его. Я установил новую виртуальную установку Windows 8 Pro на свою виртуальную машину (я запускаю ее из Parallels), а затем установил Windows Phone 8 SDK.

Все прошло гладко, Visual Studio Express установлен и работает, но когда я создал новый проект и попытался развернуть его, VS терпит неудачу с действительно странным сообщением.

Прежде всего, появляется окно с сообщением, что «Эмулятор Windows Phone не смог создать виртуальную машину: общий сбой». Действительно информирующая, действительно профессиональная - общая ошибка, это действительно хорошо. Затем появляется информация о неудачном развертывании (большое спасибо за то, что держали меня в курсе, я не заметил, что он полностью рухнул). А затем в списке ошибок появляется информация о «неверном указателе» - еще лучше. Не имею ни малейшего понятия о том, что не удалось или что не так.

Кто-нибудь может мне помочь с этим? Пока в интернете ничего нет на эту тему, и я не знаю, в чем проблема. Я сканировал события и журналы Windows, но там ничего нет (вероятно, я не искал должным образом, поэтому, пожалуйста, проведите меня через это, если можете).

Кто-нибудь может помочь?

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос