Eclipse зависает в Android SDK Content Loader

В течение нескольких недель мы работали с Eclipse 4.2 (выпуск Juno 20120920-0800) на OS X 10.8.2, создавая приложения для Android 3.0 и выше. У меня есть четырехъядерный MacBook Pro с твердотельным накопителем i7, поэтому производительность не является проблемой. Все было отлично.

В какой-то момент я импортировал проект Android, который требовал Android 2.2, поэтому я установил его с помощью Android SDK manager (v.21). С тех пор работа с Eclipse длится вечно. Прежде всего, он напечатает следующее в сообщении о состоянии в правом нижнем углу:

Android SDK Content Loader: (0%)

Это займет две минуты или около того. Конкретное сообщение "Проверьте проекты " и пока этоПри этом все проекты Android выделяются красным, потому что ресурсы Android нет нашел. Затем он приступает к:

Загрузка данных для Android 2.2 (100%)

Это останется на пару минут. Затем происходит то же самое с Android 3.1 и другими версиями SDK, которые я установил. Он в основном зависает всякий раз, когда начинается первое автозаполнение (например, после вводаSystem.) или когда я получаю доступ к настройкам Android до его загрузки.

Вот'Состояние моего Android SDK:

Что я'мы уже пробовали:

Переустановка Android SDK (через Homebrew), удаление/usr/local/Cellar/android-sdk полностью.

Переустановка плагина AVD (v.21) с нуля.

Что я могу сделать, чтобы узнать об источнике этих проблем и вернуться к хорошему и чистому состоянию?

Ответы на вопрос(17)

Ваш ответ на вопрос