AutoCompleteTextView поиск части слова вместо полного слова

у меня естьAutoCompleteTextView, и это работает хорошо, пока я не добавлю пробел для ввода. Если бы у меня был, скажем, список многих исторических событий («Битва за Британию» (1940), «Битва за Балдж» (1944), [вставить множество сражений], роковой марш Наполеона (1812), [вставить множество других исторических событий]) ,

Когда я вхожуBattle" или же "battle«Я получаю список всех сражений (хотя кажется, что это максимум), и когда я вхожу»britain","Battle of Britain (1940)" появляется в результатах.

Тем не менее, когда я вхожу"1940", список пуст, по той же причине, что когда я вхожу"itain" Я не получаю никаких хитов. Я предполагаю, что пространство - это своего рода разделитель или якорь. Если я поставлю1940 перед строкой (как"1940 - Battle of Britain") и введите "19", яделать получить все результаты, начиная с «19».

Возможно ли иметьAutoCompleteTextView автозаполнение, даже если перед искомым словом / фразой / частью есть символ? (Так что, когда я введу «1940», «Битва за Британию (1940)» будет среди результатов?)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос