Что такое «регулярное выражение необработанной строки» и как вы можете его использовать?

Из документации по питонурегулярное выражение, взяв во внимание'\' характер:

Решение заключается в использовании необработанной строковой нотации Python для шаблонов регулярных выражений; обратная косая черта не обрабатывается особым образом в строковом литерале с префиксом'r', Такr"\n" является двухсимвольной строкой, содержащей'\' а также'n', пока"\n" является односимвольной строкой, содержащей символ новой строки. Обычно шаблоны будут выражаться в коде Python с использованием этой необработанной строковой записи.

Что это за необработанная строковая запись? Если вы используете формат необработанной строки, значит ли это"*" воспринимается как буквальный символ, а не как ноль или более? Это, очевидно, не может быть правдой, иначе регулярное выражение полностью потеряет свою силу. Но тогда, если это необработанная строка, как она распознает символы новой строки, если"\n" буквально обратный слеш и"n"?

Я не следую

Изменить за вознаграждение:

Я пытаюсь понять, как регулярное выражение необработанной строки соответствует символам новой строки, вкладкам и наборам символов, например\w для слов или\d для цифр или всего такого, если шаблоны необработанных строк не распознают обратные слэши как нечто большее, чем обычные символы. Я мог бы действительно использовать несколько хороших примеров.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос