Репозиторий Nuget для каждой ветки с TFS

У меня есть среда TFS со следующей настройкой ветвления

Dev - основная рабочая ветка для разработчиковГлавная - Стабильная, съемная веткаИсправление - для исправлений производственного кода, которые не являются частью нормального цикла выпуска

Мы настраиваемся на использование Nuget, и я хочу настроить вещи так, чтобы код в ветке Dev извлекал пакеты из репозитория nuget 'Dev', main - из репозитория 'Main' и т. Д.

Теперь я разобрался с тем, что у меня есть один файл, расположенный в корне моей ветки, который сообщает nuget.exe, какой репозиторий использовать.

Сейчас я пытаюсь выяснить, как различать содержимое этих файлов в каждой из этих веток. Я могу зарегистрировать их в каждой ветке отдельно, но это вызовет проблемы с объединением из Dev-> Main и Main-> HotFix.

Итак, я думаю, что я хочу как-то исключить этот конкретный конфигурационный файл из слияния с Dev-> Main и т. Д. Любой способ сделать это?

Или, в качестве альтернативы, есть какой-то другой способ выполнить то, что я хочу сделать с Nuget, с точки зрения указания его на разные репозитории Nuget для разных веток?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос