SQL Server запрашивает тайм-аут, так как TempGetStateItemExclusive постоянно вызывается

Я запускаю сайт с приличным трафиком (~ 100 000 просмотров страниц в день), и время от времени сайт останавливается из-за ошибок времени ожидания SQL Server.

Когда я запускаю SQL Profiler, я вижу команду, вызываемую сотни раз в секунду, например:

...
exec dbo.TempGetStateItemExclusive3 @id=N'ilooyuja4bnzodienj3idpni4ed2081b',...
...

Мы используем SQL Server для хранения состояния сеанса ASP.NET. Выше приведена хранимая процедура, вызываемая для получения состояния сеанса для данного сеанса. Кажется, что он зацикливается, запрашивая одни и те же 2 или 3 сеанса снова и снова.

Я нашелперспективное решение это, кажется, решает эту точную ситуацию, но это неКажется, мы решили эту проблему. (Я'Я предполагаю, что это исправление включено в самый последний пакет обновления .NET, поскольку оно неПохоже, вы можете установить его напрямую). Я добавил этот раздел реестра вручную, но мы по-прежнему видим циклические вызовы хранимых процедур, как указано выше (запрос одного и того же сеанса гораздо чаще, чем каждые 500 мс)

У меня нетЯ не смог воссоздать это на компьютере разработчика. Когда два запроса выполняются для одного и того же идентификатора сеанса, кажется, что он блокируется правильно и даже пытается нажать SQL, пока первая страница не освободит сеанс.

Есть идеи? Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос