Реализация прокручиваемой таблицы на Windows Phone

Мне нужно создать приложение для телегида. Требование заключается в том, что пользовательский интерфейс должен быть копией того, который вы можете увидеть здесь:raspored.bnet.hr, Как видите, таммного данных. Таким образом, в основном это будет большой прокручиваемый стол. Поскольку в Windows Phone нет такого элемента управления пользовательским интерфейсом, как таблица, я обнаружил, что наилучшим подходом было бы создать один вертикальный список с горизонтальными списками в качестве элементов. Это все хорошо, и яЯ в состоянии создать это. Но для того, чтобы он вел себя как таблица, мне также нужно синхронизировать горизонтальные списки, а не прокручивать по одной строке за раз. Затем я отключил горизонтальную прокрутку на горизонтальных списках и включил его в родительском (вертикальном) списке, и пока он дал результат, я хотел достичь одной большой проблемы - виртуализации пользовательского интерфейса. Я знаю, что в ListBox виртуализация пользовательского интерфейса включена по умолчанию, и я вижу ее при прокрутке по вертикальному списку, но когда я отключаю горизонтальную прокрутку по горизонтальным спискам, производительность действительно плохая, и иногда это происходит ».OutOfMemoryException. Я понимаю, почему это происходит, потому что, когда я отключил горизонтальную прокрутку, эти списки неЯ больше не знаю, какие элементы отображаются на экране, поэтому все они загружаются в память.

Я также попытался оставить прокрутку в каждом списке, чтобы они имели виртуализацию пользовательского интерфейса, а затем поместить ScrollViewer над ними. Затем я попытался прослушать события Manipulation в scrollviewer и программно прокрутить все списки по мере необходимости. Это нене работает хорошо, в первую очередь событие ManipulationDelta неКажется, он срабатывает достаточно часто, чтобы прокрутка была плавной, и я думаю, что может возникнуть проблема с производительностью при вызове ScrollToHorizontOffset для ~ 180 списков.

Я также попробовал LongListSelector из WP8, так как прочитал, что он обладает гораздо лучшей виртуализацией пользовательского интерфейса и должен использоваться вместо ListBox. Проблема в том, что я не могсделать горизонтальную прокрутку. Это вообще возможно? Я пытался обернуть его в ScrollViewer, который может прокручивать горизонтально, и этоработает, но только если я установил фиксированную ширину на LLS.

Я тоже пробовал Telerik 'с RadDataBoundListBox и проблема была похожа, я могуполучить горизонтальные и вертикальные прокрутки в одном и том же списке. Так что я мог получить только то, что каждый список прокручивается сам по себе.

Может кто-нибудь сказать мне, если у них была похожая ситуация, и что было бы лучшим подходом для решения этой проблемы? Я верюЯ не единственный, кто имеет это требование для реализации большой прокручиваемой таблицы.

Спасибо

ОБНОВЛЕНИЕ: яЯ просто сообщу вам, что я нене могу найти правильный способ реализовать это, вместо этого ямы сделали это в HTML с контролем WebBrowser. Похоже, в IE уже реализована виртуализация пользовательского интерфейса, поэтому он может очень хорошо работать с большими страницами.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос