Как я устанавливаю символическую точку останова на _WebThreadLockFromAnyThread в XCode?

Я использую Xcode 4.3.2 с lldb в качестве моего отладчика.

Я унаследовал проект, который содержит код, который вызывает UIKit из вторичных потоков, как показано в этих сообщениях журнала:

2012-05-02 21:48:14.603 Appname Dev[77594:16e0f] void _WebThreadLockFromAnyThread(bool), 0x8d5f810: Obtaining the web lock from a thread other than the main thread or the web thread. UIKit should not be called from a secondary thread.

Я очистил большую часть кода, который делал вызовы UIKit из вторичных потоков, но я все еще иногда вижу это сообщение в журналах. Приложение не падает, поэтому трудно точно определить, в чем проблема.

Я хотел бы установить точку останова на_WebThreadLockFromAnyThread, но когда я пытаюсь установить символическую точку останова, используя:

<code>b _WebThreadLockFromAnyThread
</code>

отладчик говорит мне:

breakpoint set --name '_WebThreadLockFromAnyThread' Breakpoint created: 12: name = '_WebThreadLockFromAnyThread', locations = 0 (pending) WARNING: Unable to resolve breakpoint to any actual locations.

Я также пытался создать символическую точку останова с использованием пользовательского интерфейса в навигаторе точек останова, но я не уверен, что вводить для модуля. Когда я оставляю модуль пустым, точка останова создается, но она все еще не прерывается, когда в консоли отладки появляется сообщение журнала.

Может кто-нибудь сказать мне, как я могу добавить о точке останова на_WebThreadLockFromAnyThread, а также как я могу определить, что является определяющим модулем для этого символа?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос