Подавить событие отправки / кнопку «Включить» можно только в том случае, если отключен JavaScript

У меня есть некоторая проверка JavaScript на стороне клиента. Работает отлично. Но я хочу разместить пользователей, у которых отключен JavaScript. Моя проверка небегать из формыатрибут onsubmit, этоs обработчик событий, связанный с обычной кнопкой в форме. Таким образом, кнопка, которая запускает проверку и отправить нена самом деле, этопросто введите = "Кнопка ":


Затем я регистрирую обработчик события для его события click, который выполняет мою проверку. Это передает, если все проходит:

function clickHandler(event){
    thisForm = event.data.caller
    var valid = submitValidation(thisForm);
    if (valid == true){
        thisForm.submit();
    } else{
      }
}

Моя проблема в том, что если у пользователя отключен JS, невозможно отправить форму. Я мог бы сделать кнопкуtype="submit", который будет работать для пользователей с отключенной JS, но тогда он * всегда будет отправлять форму и обходить проверку для пользователей с включенной JS. (Проверка будет запущена, но все равно будет отправлена). Если я сделаю кнопкуtype="submit" Могу ли я заблокировать событие отправки, если онощелкнул? Я'Используя JQuery, может ли JQuery подавить отправку? Я хочу, чтобы моя проверка справилась с тем, будет ли она отправлена.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос