Самая быстрая кроссплатформенная реализация A *?

С таким количеством доступных реализаций, что является самым быстрым (наименее загруженным процессором, наименьшим двоичным) кроссплатформенным (Linux, Mac, Windows, iPhone) A * реализация для C ++ с использованием небольшой сетки?

Реализации

Google возвращает:

http://www.heyes-jones.com/astar.html (Большинство ссылок на этом сайте мертвы.)http://www.grinninglizard.com/MicroPather (Сказал быть медленнее, чем Хейз-Джонс ".)http://www.ceng.metu.edu.tr/~cuneyt/codes.html (Общий код C ++.)http://swampthingtom.blogspot.com/2007/07/pathfinding-sample-using.htmlhttp://opensteer.sourceforge.net/ (Интересно для игр, а не *)Переполнение стека на ДейкстреАлгоритм с

Любые другие?

Колесо

Вопрос, как было задано, касается повторного использования (подключения к игре), а не переизобретения (по крайней мере, до тех пор, пока производительность не станет проблемой). Может оказаться, что реализация Dijkstra (или универсальный алгоритм поиска пути) лучше подходит, или что самые быстрые реализации не достаточно быстрые. Я ценю предложения альтернативных алгоритмов, однако вопрос не в этом "Должен ли я свернуть свой собственный A *? "

Джоэл о программном обеспечении - здесь не изобретен синдромКод ужасов: Донзаново изобретать колесоПреодолениеНе придуманный здесь синдром »

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос