Есть ли JavaScript (или другая) библиотека для чтения водительских прав?

Я работаю над проектом JavaScript, который включает в себя чтение кредитных карт и водительских прав с USB-ридера с магнитной полосой в режиме эмуляции клавиатуры. Оказывается, заставить работать кредитные карты было чрезвычайно легко, поскольку они все в одном формате. Однако быстро стало ясно, что водительские права намного сложнее, поскольку даже в пределах одного состояния (CA) формат меняется от одной карты к другой.

В любом случае цель состоит в том, чтобы извлечь необработанные данные из считывания водительских прав (с использованием считывателя магнитных полос) и извлечь из него число таким образом, чтобы получить правильное число для максимально возможного числа штатов США (все 50 было бы потрясающе). Стоит упомянуть, чтоI am not particularly concerned with validationпо крайней мере, на данный момент.

Кто-нибудь еще сделал это и упаковал все это в библиотеке (бесплатной или коммерческой), которую я мог бы использовать? Это было бы круто.

Я также должен отметить, что, хотя я и хотел бы видеть решение JavaScript, в действительности я открыт для изучения любого решения, написанного на любом языке.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос