Обмен дочерних представлений в представлении контейнера

ПозволятьContainerView быть родительским контейнерным представлением с двумя дочерними представлениями содержимого:NavigationView а также .ContentView

Я хотел бы иметь возможность поменять контроллерContentView с другой точки зрения. Например, замена контроллера домашней страницы на контроллер страницы новостей. В настоящее время я могу думать только об этом, используя делегата дляContainerView что я хочу поменять взгляды. Это кажется небрежным способом сделать это, потому чтоContainerViewController в конечном итоге будет куча специальных делегатов для всех подпредставлений.

Это также необходимо для связи сNavigationView который имеет информацию о том, какой вид в настоящее время находится вContentView, Например: если пользователь находится на странице новостей, панель навигации в представлении навигации покажет, что кнопка новостей в данный момент выбрана.

Вопрос А: Есть ли способ поменять контроллер вContentView без делегата, вызывающего методContainerView сам? Я хотел бы сделать это программно (без раскадровки).

Вопрос Б: Как я могу поменять контроллеры вContentView отNavigationView без вызова делегата? Я хотел бы сделать это программно (без раскадровки).

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос