Нет stdout.txt с SDL

я работаю над небольшой игрой, используя C ++ с SDL2, используя Code :: Blocks 12.11 под Windows 7. 'm с помощью компилятора mingw32-gcc и загрузил стандартный предварительно скомпилированный дистрибутив Windows SDL2 (сейчас 2.0.1) и используйте версию i686-w64-mingw32. Пока все работает, яЯ получаю графический вывод и расширение SDL_ttf тоже работает.

Единственная вещь, которая никогда не работала с самого начала - это получение моего стандартного вывода в текстовом файле из SDL, как и предполагалось:

Независимо от того, что я делаю, я НИКОГДА не получаю stdout.txt или stderr.txt где угодноЯ не видел эти файлы, созданные даже один раз.

Файлы также не являютсяt создаются во время выполнения и удаляются при закрытии программы, они никогда не создаются вообще.

Когда я компилирую свою программу как консольное приложение, я получаю вывод ошибки SDL в этой консоли, но не cout или printf или fprintf (stdout ...) вообще (пробовал все три).

При программировании чего-либо без SDL консольный вывод stdout работает нормально.

Таким образом, проблема не в том, чтобы перенаправить стандартный вывод на консоль, что является обычным вопросом о SDL и стандартном выводе, проблема в том, что яЯ даже не получаю вывод, записанный в соответствующие файлы, как предполагалось.

Это происходит как с SDL 2.0.0, так и с SDL 2.0.1, как скомпилированными, так и неизмененными.

Вот так выглядит моя основная функция. myGame.GameStart () запускает все, включая очистку. Я'Я довольно плохо знаком с C ++, поэтому здесь также может быть какая-то странная ошибка.

#include "SDL.h"
#include "SDL_ttf.h"

int main(int argc, char* argv[]) {
  TTF_Init();
  SDL_Init(SDL_INIT_VIDEO|SDL_INIT_AUDIO|SDL_INIT_TIMER|SDL_INIT_EVENTS);
  SDL_LogSetAllPriority(SDL_LOG_PRIORITY_WARN);

  MyGameClass myGame;
  myGame.GameStart();

  SDL_Quit();
  TTF_Quit();
  return 0;
}

m компилируется с -g и -std = c ++ 0x.I '

m, связывающий mingw32, SDL2main, SDL2, SDL2_ttf (в таком порядке) и mwindows.

Чтобы увидеть консоль, я компилирую ее как консольное приложение и использую опцию Pause, когда выполнение заканчивается.

я довольно новичок в Code :: Blocks, и у меня нетЯ углубился в различные варианты компилятора и отладчика.

У кого-нибудь есть идея? Я ссылаюсь в неправильном порядке? Связывать не те вещи? Моя основная функция неверна?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос