Изменение подсветки синтаксиса возвышенного текста для тегов HTML

мы пробовали многочисленные цветовые схемы для Sublime Text 2 и I 'Мы нашли число, которое отлично подходит для javascript и php, но они также имеют ужасное различие между текстом и тегами в HTML.

Что я'я хочу сделать, это сделать HTML-тегитого же цвета в качестве начального и конечного тега (). Прямо сейчас левый и правый шевроны имеют тот же цвет, что и обычный текст, который может быть головокружительным при чтении.

 Цветовая схемаFrontier

Понимая этоне цветовая схема, а определения синтаксиса для HTML, я посмотрел в~/Library/Application Support/Sublime Text 2/Packages/HTML/HTML.tmLanguage внести изменения.

Проблема в том, что файл XML завален> а также< и никакой документации для самого файла, кроменеофициальная документация для определения синтаксиса, Кто-нибудь знает, как я могу объединить определения начала и конца тега, чтобы они совпадали с самими тегами?

Другой вариант, конечно, это редактировать каждую понравившуюся тему и следить за тем, чтобы тэги и шревроны были одинакового цвета, но я подумал, что глобальное редактирование будет иметь больше смысла в моем случае.

 Цветовая схемаPhoenix Dark Blue

Например,Phoenix Dark Blue решает эту проблему, используя следующее определение,


    name
    Variable, String Link, Tag Name
    scope
    variable, support.other.variable, string.other.link, entity.name.tag, entity.other.attribute-name, meta.tag, declaration.tag
    settings
    
        foreground
        #787878
    

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос