Как обновить Footable, связанный с Knockout?

Я создал планку, которая демонстрирует мою проблему:http://plnkr.co/edit/2UMTW2p0UAWPzJ0d0m5F?p=info

У меня есть таблица, которая связана с использованием Knockout.js ForEach. Вызов инициализатора .footable () нет, позвонив в нормальное место. Я создал пользовательское связующее для footable и буду вызывать $ (element) .footable () ;. Это приводит к инициализации footable, но поскольку это происходит в инициализации пользовательского связывателя, после этого добавляется больше строк, и поэтому таблица не 'не выглядит правильно. У меня есть функция обновления в клиентской папке, но я могуt выяснить, что установить для valueAccessor, чтобы он вызывался в правильное время. (или вообще) В идеале яЯ хочу, чтобы он использовал тот же самый наблюдаемый массив, который используется для построения таблицы.

Я добавляю afterRender в ForEach, и это помогло некоторым, но для этого требуется добавить в мой ViewModel логи с помощью footable.

Итак, что яя действительно хотел бы выяснить, какое свойство мне нужно использовать, чтобы сработал обратный вызов обновления пользовательского связывателя, и поэтому я могу инкапсулировать всю логику подстановки в настраиваемый связыватель.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос