Какой статус у динарцев?

GCC 4,9 теперь есть поддержкаn3696 (динамические массивы с автоматическим продолжением хранения).n3662 говорит:

ВN3497 Jens Maurer предлагает массивы размером с среду выполнения с автоматической продолжительностью хранения, которые предлагают привязку к среде выполнения. Эти массивы относятся к std :: dynarray, как обычные массивы фиксированного размера к std :: array.

В этомсписок рассылкиДжонатан Уэйкли говорит:

Мы должны добавить в руководство таблицу состояний C ++ 14, но покаs краткий обзор состояния библиотеки.

...

Эти отсутствуют:

N3672 Предложение добавить служебный класс для представления необязательных объектов.N3655 TransformationTraits ReduxN3662 C ++ Динамические массивыN3644 Итераторы нулевого пересылки

Черты первая проста, но немного утомительна, и итераторы, вероятно, влияют только на режим отладки, но две другие являются существенной частью работы. Кто-нибудь планирует работать или еще?

Тем не менее, n3662 также говорит:

Вместо принятия C массивов переменной длины мы предлагаем определить новое средство для массивов, где число элементов связано при построении. Мы называем эти динамические массивы, dynarray.

Я могу'кажется, не нашелdynarray используя быстрые CTRL + F наgcc страницы. Так этоdynarray будет осуществляться в ближайшее время, и будетvariable length arrays остаться или это исчезнет?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос