Срок действия маркера доступа OAuth 2.0 истек, а токен обновления недоступен

У меня есть веб-приложение, которое использует Google OAuth2.0 в качестве основы для входа. Это хорошо работает до вчерашнего дня. Приложение не моглополучить токен обновления после истечения срока действия токена доступа. Кроме того, "Запрос разрешения " страница изменилась на "Есть автономный доступ " вместо "Знай кто ты в гугле а также "Просмотр вашей электронной почты "

ПервоначальноЗапрос разрешения " страница запросит доступ кЗнай кто ты в гугле а также "Просмотр вашей электронной почты ", После выхода пользователя из системы и попыток второго входа в систему "Запрос разрешения " страница тоже будет такая же.

Однако до вчерашнего дняЗапрос разрешения " страница изменена на "Есть автономный доступ ", После истечения срока действия токена я получил сообщение об ошибке ниже:

Неустранимая ошибка PHP: необработанное исключениеGoogle_AuthException» с сообщениемСрок действия маркера доступа OAuth 2.0 истек, а токен обновления недоступен. Жетоны обновления не возвращаются для ответов, которые были одобрены автоматически. ' в /home2/xxxx/public_html/test/google-api-php-client/src/auth/Google_OAuth2.php:221

Я старался$client->setAccessType('online'); , Тем не менее, я все еще получил эту роковую ошибку со мной. Ниже приведен мой код для получения токена доступа:

    if ($client->getAccessToken()) {
      $token = $client->getAccessToken();
      $authObj = json_decode($token);
      $refreshToken = $authObj->refresh_token;
      $user = $oauth2->userinfo->get();
      $me = $plus->people->get('me');
      $email = filter_var($user['email'], FILTER_SANITIZE_EMAIL); // get the USER EMAIL ADDRESS using OAuth2

      $optParams = array('maxResults' => 100);
      $activities = $plus->activities->listActivities('me', 'public', $optParams);


      $_SESSION['access_token'] = $client->getAccessToken();
    } else {
      $authUrl = $client->createAuthUrl();
    }

Я пытался найти похожую проблему, как я, но я не могнайти его. Это случилось со вчерашнего дня. До этого я никогда не вносил никаких изменений в коды.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос