Войдите на сайт, войдя в учетную запись Google с помощью Python [закрыто]

Я делаю веб-сайт, который составляет графики количества людей, присутствующих в группах (с www.codecamy.com).

Для достижения этого я пришел с планом.

У меня будет сервер, который будет опрашивать страницу групп CodeCademy (http://www.codecademy.com/groups) каждые 30 секунд и получить необходимую информацию из этого HTML.

Затем, когда клиент подключается к моему веб-сайту, сервер сообщит ему эту информацию, а затем клиент будет использовать либоhttp://www.chartjs.org/docs/ или жеhttp://www.jqplot.com/ нарисовать график на основе этой информации.

Тем не менее, есть большая проблема. Если вы нажали на любую из ссылок от CodeCademy, то поняли, что вам нужна учетная запись, чтобы действительно увидеть веб-сайт. Это может быть учетная запись Facebook, учетная запись Google или Twitter.

Итак, короткая история, если я хочу получить доступ к странице с информацией о группах, мне нужно иметь учетную запись бота для моего сервера, и я должен научить свой сервер входить в эту учетную запись.

Таким образом, я создал фиктивную учетную запись в gmail, которая называется codecademybot, и я хочу, чтобы мой сервер использовал эту учетную запись для входа в codecademy, чтобы он мог видеть эту страницу 'содержание.

Следуякраткое руководство по Python, которое связывает меня с Google + Теперь у меня также есть код для взаимодействия с ним.

Однако, несмотря на все это, я все еще неЯ не имею ни малейшего представления о том, как взаимодействовать с сайтом. У меня есть следующие вопросы:

Как я могу определить, вошел ли я в свою учетную запись Google?Как мне подключиться к этой учетной записи, чтобы я мог получить доступ к странице?Есть ли специальная ссылка для входа на этот сайт?

Я совершенно заблудился и был бы признателен за любую возможную помощь.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос