Sublime Text поддерживает живое редактирование файлов CSS / SASS?

Sublime Text поддерживает редактирование файлов в реальном времени? I '

ищу лучший рабочий процесс. Мне очень нравится Sublime Text, но недавно ябыл испорченЖивое редактирование » Возможности таких инструментов, как Codepen.io и (недавно протестированные) Adobe Brackets. Когда я возвращаюсь к Sublime, даже Live Reload кажется неуклюжим в сравнении.

Live Обновить: нажмите Сохранить, чтобы просмотреть .. Я '

я использую плагин LiveReload Chrome, и в зависимости от проекта (Ruby или JS) яЯ буду использовать Guard или Grunt для просмотра системных файлов. Мне нравится LiveReload. Но нужно нажатьспасти' на файл, чтобы увидеть его изменения в браузере сводит меня с ума. Даже с внедрением стиля CSS (без полной перезагрузки браузера), яя слепой по сравнению с Codepen и скобками, которые имеют мгновенные обновления по мере ввода.

Другие инструменты

** Инструменты GUI **: I 'Мы слышали о таких инструментах, как Codekit и Hammer. Пожалуйста, поправьте меня, если яЯ не прав, но они, кажется, делают именно то, что делают Гаурд и Грант -кроме как без командной строки.

** Пробелы инструментов Chome **: Возможность редактировать Sass в браузере - это круто. Я'Я настроил это, но я редко использую это. Редактирование HTML / CSS / Sass в Sublime Text превосходит Chrome Tools во всех отношениях. И к этому моменту, он намного превосходит Adobe Brackets, поэтому я неt (на данный момент), учитывая его использование (также кажется, что большинство скобок 'крутые функции работать на ванильном CSS, а не на Sass).

**Стиль жизни: ЯЯ попробовал это, и я просто могузаставить его работать.

Я, должно быть, гуглилЖивое редактирование Sublime ","Live Обновить Codepen Sublime Text "и т. д.тысячи раз В этом году результаты были довольно паршивыми.

Если у кого-либо есть драгоценные камни информации, рассмотрите это, чтобы добавить к этому ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос