конвейер ресурсов sass-rails: неправильная генерация путей к изображениям; `url (/images/blah.png)` вместо `url (/assets/blah.png)`

Враздел 2.2.2, «CSS и Sass»;Мне сказали поставитьimage-url('delete.png') по моему И так у меня есть.

Тем не менее, он генерирует CSS как

background-image: url(/images/delete.png)

вместо того, что мне везде говорят, что оно должно генерировать, правильное и очевидное,

background-image: url(/assets/delete.png)

Какие. Черт.

Я провел буквальные дни, пытаясь выяснить, откуда это исходит.

Здесь & APOS; sСуть соответствующих настроек что приводит к такому поведению. Здесь & APOS; sсуть тех же файлов в более ранней версии нашей кодовой базы (сразу после того, как мы внедрили конвейер активов, и он фактически работал около недели, пока не появилось это разочаровывающее поведение). Можете ли вы определить различия? Любые другие файлы, о которых вы можете подумать, могут быть причиной этого?

Note We're purposely using an older version of sass-rails because a newer version was causing Stack level too deep! errors when precompiling. We're using Compass. Two hackish attempts at workarounds

Потому что на самом деле поиск и устранение неисправностей в конвейере активов отстой.

1: Put images in /images

Я попытался просто переместить все изображения вpublic/images и добавьте это как путь загрузки. Это работает в Dev (изображения доступны на/assets или же/images), но предварительная компиляция для производства помещает отпечатанные изображения в/assets только (obvs), поэтому когда sass-rails вставляетurl(/imagse/delete-120398471029384102364.png), это не может быть найдено.

2: Make /public/images a symlink to /public/assets

Это, вероятно, будет работать на производстве, но в процессе разработки папка / assets не существует, поэтомуurl(/images/delete.png) директивы приводят к необнаруженным изображениям.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос