MediaPlayer случайным образом останавливается на Android 4.4 (19)

Мое приложение нормально передает потоковое аудио на все устройства, кроме Nexus 5. На Nexus 5 MediaPlayer случайным образом прекращает воспроизведение. Не уверен, что изменения в отношении громкости (http://developer.android.com/about/versions/android-4.4.html#Multimedia) в 4.4 что-то сломалось.

Кто-нибудь еще замечает эту проблему? Кажется, что происходит с некоторыми пользователями, но яЯ не могу воспроизвести на своем Nexus 5.

ОБНОВИТЬ: Таким образом, я смог воспроизвести проблему на моем Nexus 5. Кажется, что на самом деле это происходит в конце клипа. Примерно через 1–5 секунд в клипеOnCompletionListener.onCompletion() метод вызывается MediaPlayer. Это происходит только на Nexus 5, и этопроисходит на некоторых клипах в случайном порядке. Я'Я могу воспроизвести его почти в 30% случаев. Обратите внимание, что, когда клип заканчивается рано, если я пытаюсь вернуться и воспроизвести клип снова, он заканчивает воспроизведение клипа полностью во второй раз. Я знаю, что Android 4.4 только что вышел, но, надеюсь, кто-то там может помочь! Благодарю.

ОБНОВЛЕНИЕ: яМы подали ошибку в Android:https://code.google.com/p/android/issues/detail?id=62304

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос