Социальные иконки не работают с бесконечной прокруткой на Wordpress

Мы делаем сайт для клиента на работе, который можно найти здесь:http://ethercreative.net/studio_social/ Это очень простая тема WordPress, но сложности возникают из-за конфликтов между плагином бесконечной прокрутки и социальными иконками.

Каждый пост предназначен для отображения блока в конце с социальными иконками G +, FB и Twitter внутри. Он предназначен для отображения ~ 4 сообщений или около того при запуске, а затем при прокрутке он предназначен для загрузки следующего набора.

Каждая из этих вещей работает, но не вместе.

Когда бесконечная прокрутка загружает следующий блок постов, она показывает только кнопку в стиле Facebook и ни одну из двух других социальных иконок.

Странно то, что он оставляет блоки кода:

<code><span class="icons">
                    <g:plusone size="medium" href="http://ethercreative.net/studio_social/?p=1"></g:plusone>                <iframe src="http://www.facebook.com/plugins/like.php?href=http%3A%2F%2Fethercreative.net%2Fstudio_social%2F%3Fp%3D1&amp;locale=&amp;layout=button_count&amp;action=like&amp;width=92&amp;height=20&amp;colorscheme=light" scrolling="no" frameborder="0" style="border:none; overflow:hidden; width:92px; height:20px;" allowtransparency="true"></iframe>&nbsp;&nbsp;&nbsp;
                    <a href="http://twitter.com/share" class="twitter-share-button" data-url="http://ethercreative.net/studio_social/?p=1" data-count="horizontal" data-text="Hello world!" data-via="twitter_username"></a></span>
</div>
</code>

Я знаю, в чем заключается проблема и почему она происходит, но я действительно не очень хорошо разбираюсь в javascript и не знаю, какие вызовы следует использовать для ее устранения.

Я использую Wordpress 3.3.1, с плагином бесконечной прокрутки (http://wordpress.org/extend/plugins/infinite-scroll/) и digg digg для социальных иконок (http://wordpress.org/extend/plugins / Digg-Digg /)

Плагин бесконечной прокрутки имеет возможность добавлять события onLoad для запуска после того, как он захватил новый набор сообщений. Так что мне сюда добавить?

Спасибо за любую помощь заранее! Хорошего дня.

Обновление: после некоторых исследований я тоже исправил твиттер. Теперь это просто Google Plus осталось исправить. Код, необходимый для твиттера, был:

<code>!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");
</code>

Обновите снова: нашел код Google Plus тоже:

(function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Что я узнал? Сделайте больше поиска в Google, прежде чем спрашивать о переполнении стека. По крайней мере, вот ответ для людей с этой проблемой в будущем.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос