UISystemGateGestureRecognizer и отложенные касания внизу экрана

Какие стандартыUISystemGestureGateGestureRecognizers установлен на верхнем уровнеUIView iOS-приложения для?

Мое приложение состоит из двух представлений: одно заполняет верхнюю половину экрана, другое - пользовательскую клавиатуру и заполняет нижнюю половину. Я обнаружил, что нажатия на пробел неОн всегда работает, и после некоторого расследования обнаружил, что время событий касания в нижних 20 пикселях или около того отличается от остальной части представления. В большинстве случаев период между касаниями Began / Ended составлял около 100 мс, а для пробела - 1-2 мс. (Мое приложение - эмулятор, и оно слишком быстро, чтобы обнаружить нажатие клавиши).

После еще нескольких копаний я нашел основнойUIView приложения (то есть: мой основной вид »с суперпредставлением) имеет 2 'UISystemGestureGateGestureRecognizerустановлено. Удаляя их вViewDidAppear нижняя часть экрана больше не затрагивается. (Предположительно они отменяют события касания и нажатия клавиш на моей клавиатуре, следовательно, ускоряют синхронизацию).

Эти системы распознавания присутствуют как минимум на iOS 5-7, а также на iPad и iPhone. Я думал, что они могут быть связаны с проведением сверху / снизу, но эта функция по-прежнему работает с их удалением.

Так что у меня есть решение, но яхотелось бы больше узнать о том, чтоздесь происходит - в частности, что я мог бы сломать, удалив их.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос