Получение содержимого псевдоэлемента в Chrome

У меня возникли проблемы с получением сгенерированного содержимого псевдоэлемента через Javascript в браузерах webkit.

Контекст для тех, кто заботится: я 'Я работаю над мобильным приложением jQuery и пытаюсь использовать значки FontAwesome. Я надеялся, что смогу добавить их с тем же свойством data-icon, которое jQM использует для своего собственного встроенного набора иконок. Так что я'у нас есть скрипт, который ищет на странице что-нибудь с классомui-icon-whatever и добавляет соответствующийicon-whatever класс для FontAwesome. Проблема в том, что FontAwesome использует псевдоконтент для своих значков, в то время как jQM использует старые старомодные спрайты фоновых изображений. Так что, если есть совпадения в именах значков (оба набора имеют значок "редактировать" например), я получаю один значок поверх другого. Как вы можете себе представить, это выглядит ... менее чем великолепно. Так что я'Я пытаюсь пройти и удалить фоновое изображение из любого.ui-icon с установленным свойством содержимого. По сути, удалите значок jQM, если существует значок FontAwesome с таким именем.

Я был взволнован, когда узнал о getComputedStyle, но ямы пыталисьwindow.getComputedStyle(this,':before').content != '' и несколько вариантов безрезультатно. Попробовал с::до' и просто 'до' в качестве второго свойства, и попытался сравнить его с нулем или ложью вместо пустой строки, но результат тот же: он либо находит все значки, либо ни одного из них.

Когда я выбрасываюwindow.getComputedStyle(this,':before').content в Chrome 'С консоли я всегда получаю то, что кажется пустой строкой, даже в тех случаях, когда должен быть контент. Firefox понимает это правильно. Я'Я не уверен, что это Chrome или Webkit.

Что я делаю неправильно?

Редактировать: Скачал Safari 5 для Windows. Это'Это то же самое. Содержимое всегда пустая строка. Я'Я начинаю думать, что это может быть связано с селектором jQuery I 'Я использую, чтобы получить.this

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос