Развертывание рабочего приложения .NET с Elastic Beanstalk

Я работаю над более широким веб-приложением, использующим инфраструктуру AWS. У него есть дваработник» компоненты, которые читают работу из SQS и записывают результаты в базу данных RDS. Одним из них является Python, и я уже работаю над одним экземпляром Elastic Beanstalk. Второй использует .NET, и сейчас я разрабатываю, как его развернуть. Для производства оба будут эластичными с несколькими экземплярами.

Поскольку эти компоненты обработки не являются веб-приложениями (то есть они не отвечают на запросы http), я должен явно их запустить. Для примера Python я использую файл .ebextensions:

container_commands:
  02-start-command:
    command: "nohup python scannerapp.py > foo.out 2> foo.err < /dev/null &"
    leader_only: false

Как я могу сделать то же самое с приложением .NET? Как и в приведенном выше примере Python / Linux, файл конфигурации Windows поддерживаетКоманды а также 'Контейнерные команды но они предназначены для запуска программ (например, установщиков). То есть. запуск / установка не завершается, пока команда не завершится. Команда nohup решает проблему для Python. Как мне сделать это с рабочим приложением .NET?

Или это слишком сложно, и я должен сначала подумать о портировании на MONO и использовании одного из вариантов Linux? (Ожидается, что эксплуатационные расходы MONO будут более рентабельными, поэтому они уже включены в список дел на будущее)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос