PHP создает полностью белую страницу, без ошибок, логов или заголовков.

Запустив какой-то код PHP на моем частном ПК WAMP, яя неожиданно получил пустой ответ от сервера - на самом деле ответа нет. Нет заголовков, нет данных, ничего в логах ошибок PHP, нада. Я перезапустил APACHE и PHP, но все еще ничего. Я знаю, что PHP работает, потому что я могу получить доступ к другим сценариям PHP просто отлично.

Firebug не сообщает никаких заголовков, байтов, и это займет всего163ms к "нагрузка» (так что'не тайм-аут). Я думал о быстром потреблении памяти - но я контролировал свой ПКпамять и этоне показывает никаких шипов. Ошибки и исключения работали нормально до сих пор.

Что в мире?

max_execution_time = 30 ;
max_input_time = 60 ; 
max_input_nesting_level = 64 ; 
memory_limit = 500M ;

error_reporting = E_ALL | E_NOTICE | E_STRICT
display_errors = On
log_errors = On

:РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я бы нетронуть@ с десятифутовым шестом. Я думаю, что ребята из Ruby добавили это туда, чтобы программисты отказались от PHP.

Во всяком случае, я включил xdebug, и он нене выводить любые файлы измельчения. Потом я взял зомбатьСовет и поместил DIE () в верхней части страницы, и это сработало. Я думаю, что у меня есть немногоочень странно код, который полностью убивает PHP. Даже если ошибки были отключены или подавлены с помощью@ Я все еще должен получить обратно заголовок с сервера с пустым содержимым!

Если я найду больше, яотправлю обратно.

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос