Локальный хост MAMP не работает

Мой MacBook Pro 13 дюймов работает на OS X 10.8.2, и я скачал MAMP 2.1.4.

Я хочу запустить программу MAMP. После успешного подключения к серверам я пытаюсь нажать «открыть стартовую страницу». Он переводит меня в браузер Google Chrome со страницей, на которой написано, что страница не найдена.

Я установил MAMP и нормально запускаю серверы Apache и MySQL через порты 80 и 3306 или 8888 и 8889 - при использовании любой комбинации индикаторы состояния загораются зеленым светом. Местный хост не может быть найден по какой-то причине.

Я провел обширное исследование, где у меня есть:

удалить и переустановить MAMP три раза и перезагрузить компьютер каждый разфизически положить в адрес к стартовой странице, т.е.http://<localhost>:8888/, Вот что он говорит, когда я помещаю это в адресную строку:К сожалению! Google Chrome не может найти localhost: 8888 или то же самое дляhttp://localhost:80/убедившись в настройках MAMP под PHP, что PHP5 включен, а затем остановлен и снова запустил MAMP (у меня есть версия 5.4.10 php, а Chache - XChache)пытался использовать общий доступ в системных настройках, чтобы включить общий доступ к Интернету - ничего не делает.

Что я должен делать?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос