Переупорядочить / переместить / перетащить ListViewItems в том же элементе управления ListView в C # Windows Forms

у меня естьListView в LargeIcon View в C # 2008 Система Windows Forms, Теперь я хотел бы переместить элемент этого ListView в том же ListView в другую позицию - пустьзови этоперетащить и падение» илипереупорядочение товара " или что угодно. VB 6 способен на это и делает это автоматически в любом listView.

C #, кажется, не имеет этой функции, или ее нужно было сначала кодировать. Для кодирования этого у меня нет опыта, и я не нашел ответа в своем исследовании в Интернете. Я нашел только "процедура переопределения который не сделалт работал.

Мне не нужны никакие другие элементы управления ListView (например, ObjectListView или что-то еще), и мне не нужно переопределять процедуры или создавать новый элемент управления ListView. Я хочу обработать это в элементе управления ListView, предоставленном Microsoft, как есть. Любые идеи по этому поводу. Код был бы высоко оценен, я верю, что смогуне делай это сам, если неочень простой однострочник.

PS: если необходимо переместить элемент, мне нужно переместить все свойства элемента (текст, тег, ключ изображения, цвет фона, цвет переднего плана, имя, текст подсказки и т. Д.). Я понятия не имею, как это можно сделать. Один намек на это я обнаружил: он существует для удаления элемента (называется.Удалить()) и вставить называется.Вмонтировать(). Но с этой информацией я все еще могусделать "перемещение» из предметов, сделанных с помощью мыши. Я думаю, что всеDragEvents ListView играют роль здесь, но я не знаю, как их использовать и как скопировать выбранные элементы (listView1.SelectedItems) в правильную позицию и необходимость получения этой позиции в первую очередь.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос