В Visual Studio Test, как создать список воспроизведения, который автоматически исключает определенные тесты?

Наша команда имеет лицензии Visual Studio 2012 Professional (не Test Professional). Мы разрабатываем небольшое веб-приложение, и у нас есть настоящие модульные тесты, которые макетируют все необходимое, и тесты для уровня данных. Каждый класс тестов уровня данных создает всю базу данных с нуля и заполняет ее подготовленным набором тестовых данных, поэтому их запуск занимает много времени. В результате мы не хотим делать "запустить все "и наши юнит-тесты (которые бывают быстрыми) используются редко.

Мы ищем решение с низким коэффициентом трения, которое позволит нам часто запускать все быстрые тесты с 2-3 щелчками (аналогично существующему Run all) и легко запускать все тесты при необходимости.

Мы попытались создать плейлист только из быстрых тестов. Но мы закончили с программированием слоя данных, поэтому практически все новые тесты, которые мы пишем, являются быстрыми тестами, и добавление каждого из них в список воспроизведения раздражает и несколько подвержено ошибкам. Мы бы предпочли подход, где мы как-то помечаем тесты, которые нам не нужны, в "быстрый бег " как исключено, и он автоматически запускает все остальные тесты в решении. Обратите внимание, что мы неМы не хотим постоянно добавлять атрибут Ignore в медленные тесты, так как мы по-прежнему хотим запускать их хотя бы раз в день.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос