PHP MySQL эхо | Как наследовать цвета из формы отправки?

У меня возникли реальные проблемы с поиском информации по этой теме, и я был бы очень признателен за любую помощь. Вкратце, у меня есть форма, в которой пользователи выбирают категорию из выпадающего списка, вводят некоторое содержимое и нажимают на кнопку отправить, которая переходит в SQL. Каждая категория в раскрывающемся списке имеет цветовую кодировку:

Option_1
Option_2
Option_3

так далее

Затем у меня есть php, который извлекает сохраненные данные (категории и содержимое) в таблицу на той же странице, отсортированную по дате.

 

Мой вопрос: когда эхо помещает информацию в таблицу, есть ли способ получитькатегория» отображаются в тех же цветах, что и пользовательская форма? (IE, на столе, Option_1 будет отображаться как # 00CC66, Option 2 как 0066CC и т.д. ...)

По сути, я хочу, чтобы фактический текст категории в выбранной таблице отображался так же, как и в раскрывающейся форме. Я неНе возражаю, если мне нужно вручную установить каждую из них, поскольку категории ограничены, я просто не знаю, с чего начать. Оцените любую помощь заранее!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос