Кэширование данных приложения в памяти: MVC Web API

Я пишу веб-интерфейс MVC, который будет использоваться для возврата значений, которые будут привязаны к раскрывающимся спискам или используются в качестве результатов текстового поля с опережением ввода на веб-сайте, и я хочу кэшировать значения в памяти, чтобы мне не нужно было выполнять запросы к базе данных. каждый раз, когда API ударил.

Я собираюсь использовать класс MemoryCache и знаю, что могу заполнить кеш при поступлении первого запроса, но я неЯ хочу, чтобы первый запрос к API был медленнее, чем другие. У меня вопрос: есть ли способ автоматически заполнять кеш при первом запуске WebAPI? Я вижу, что есть "App_Start» папка, может я просто что-то сюда закину?

После первоначального заполнения я, вероятно, буду запускать почасовой / ежедневный запрос на обновление кэша по мере необходимости.

MemoryCache:http://msdn.microsoft.com/en-us/library/system.runtime.caching.memorycache.aspx

UDPATE

Ela»Ответы ниже сделали свое дело, в основном мне просто нужно взглянуть на возможности Global.asax. Спасибо за быструю помощь, это вызвало у меня отдельный вопрос о плюсах и минусах разных типов кэширования.

Плюсы / минусы различных параметров кэширования ASP.NET

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос