Запись высококачественного видео с использованием Flash и Red5 Media Server

я запускаю приложение Video Recorder (написанное на ActionScript 3.0) с моего локального компьютера. Он записывает, используя сервер Red5, который установлен на удаленном сервере Amazon EC2.

Для записи ям, используя следующие настройки

Ширина, высота и FPS (дляCamera.setMode()) - 1920 x 1080 и 10Пропускная способность и качество (дляCamera.setQuality()) - 0 и 80Время буфера (дляNetStream.setQuality()) - 3600I '

я могу записать видео, пока буфер не будет заполнен (ям мониторингNetStream.BufferLength постоянно)

После того, как запись остановлена - данные в буфере отправляются на сервер. И теперь, когда я пытаюсь воспроизвести с (bufferTime = 1) Видео нет появляются.

я имеюssh 'зашли на сервер EC2 и увидели, что файл действительно создается вred5/webapps/vod/streams папка, но яЯ не уверен в его качестве или в том, правильно ли он записал или нет. Я'мы даже использовали основанный на командной строке проигрыватель фильмовmplayer попытаться воспроизвести файл, но это не такиграть, потому что яЯ предполагаю, что на сервере Ec2 в Ubuntu отсутствуют плагины воспроизведения (хотя и не уверен в этом).

Однако когда этоПри низком качестве записи с разрешением 640 x 480 вместо 1920 x 1080 буфер неЗаполняется больше 0,1 или 0,2, и видео воспроизводится плавно.

Моя скорость загрузки через Интернет составляет около 300 кбит / с.

Как я могу (если это возможно) записать, а затем воспроизвести видео высокого качества?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос