WL 5.0.6.1 Android - Прямое обновление поддерживает активные / находящиеся в памяти ресурсы Native / Cordova (например, BusyIndicator), но ссылка теряется

У нас возникают проблемы, когда мы имеем следующую последовательность:

Запуск приложенияЗапуск веб-ресурсовПоказать индикатор занятости (1)Подключиться к WL-серверуПрямое обновление запускаетсяПерезапуск веб-ресурсовПоказать индикатор занятости (2)Подключиться к WL-серверууспехЗагрузите и перейдите на страницу приветствияСкрыть индикатор занятости (2)

Это приводит к тому, что в веб-ресурсах прямого обновления мы (конечно) теряем / пропускаем ссылку на индикатор занятости (1), и мы не можем скрыть этот индикатор после запуска прямого обновления. Итак, у нас два индикатора (1) (2) открыты и только один (2) закрыт, старый (1) работает вечно.

Одним из решений было бы получить событие до того, как будет выполнено / выполнено прямое обновление ... там мы могли бы скрыть наш индикатор (1). Это тогда стало бы очень похоже на этот вопрос:IBM Worklight. Как выполнить код JavaScript перед обновлением приложения?

Более общий подход заключается в том, чтобы вызвать "Глубже" перезапуск приложения ... имеется ввиду перезапуск родной оболочки и всех ресурсов cordova. Тогда все родные ресурсы, такие как индикатор занятости и другие вещи, должны быть удалены и сброшены, верно?

Есть ли способ добиться такого "глубокий» перезапуск приложения после прямого обновления? Известна ли эта проблема?

ОБНОВЛЕНИЕ 5 сентября

Мы видели, что следующие события запускаются до того, как DirectUpdate перезапускает веб-ресурсы:

window.addEventListener("beforeunload",
    function() { 
       WL.Logger.debug("busy test - unload2"); 
        app.busytest.hide();
            }
        , false);

window.addEventListener("unload",
    function() { 
       WL.Logger.debug("busy test - unload3"); 
         app.busytest.hide();
            }
        , false);

... но, к сожалению, скрываем наш WL.BusyIndicator "busytest» больше не работает в этих событиях. У кого-нибудь есть какие-либо идеи?

Но, может быть, какой-нибудь другой код очистки может быть размещен там в случае DirectUpdate?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос