Есть ли реализуемый (не теоретический) способ доказать, принадлежит ли адрес электронной почты реальной учетной записи электронной почты?

Есть ли способ доказать, что определенный адрес электронной почты "реальный»следовательно, относится к реально существующей учетной записи электронной почты? Я получаю массу регистраций по электронной почте, которые действительны в соответствии с определением шаблона электронной почты, но на самом деле не существуют. Отправка на поддельные почтовые адреса стоит больших денег, так как мы (и другие) платим за почту (100 000 отправок на поддельные почтовые аккаунты могут стоить вам четырехзначные числа в год, просто чтобы показать число).Я хочу проверить именно этот момент. Мы неНе волнуйтесь, если адрес электронной почты отключен через 1 минуту.

Идеальным решением была бы однострочность bash (которую можно вызывать на любом основном языке).

Что я сделал до сих пор:

проверкаэта похожая 3летняя нить, что просто неправильно для реального случая. Я хочу проверить, существует ли адрес электронной почты, в тот момент, когда ям отправка почты (для предотвращения расходов).проверка, является ли имя хоста проверяемымпроверка, является ли адрес электронной почты проверяемым, напримерВот, Я попытался восстановить это в скрипте bash, но не получилось (получить адрес сложно!).

Что я действительно хочу:

Надежная проверка, существует ли учетная запись электронной почты, реализуемая средним кодировщиком, в PHP или Java. Однострочник bash или библиотека php / java, которая делает именно это. Бесплатная или коммерческая. Я

предоставлю щедрость!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос