Как я могу наилучшим образом разделить цели Ant между проектами?

Есть ли устоявшийся способ поделитьсяМуравей цели между проектами? У меня есть решение в настоящее время, но ононемного не элегантно. Вот'что яЯ делаю так далеко. Я

у нас есть файл с именемivy-tasks.xml размещены на сервере в нашей сети. Этот файл содержит, среди прочих целей, типовые задачи для управления зависимостями проекта с помощьюплющ, Например:


  ...
  
    
    
    
  

  
    
      
    
    
    
  
  ...

Причина того, что этот файл находится в том, что яне хочу:

Проверьте файл в каждом проекте, который нуждается в этом - это приведет к дублированию, что усложнит поддержание целей.Мой build.xml зависит от извлечения проекта из системы контроля версий - это позволит сборке иметь больше XML на верхнем уровне только для доступа к файлу.

Что я делаю с этим файлом в моих проектах? build.xmls имеет следующие черты:







"грязный» часть об этом в том, что я должен сделать вышеуказанные шагивне цели, посколькузадача импорта должен быть на высшем уровне. Кроме того, мне все еще нужно включить этот XML во все файлы build.xml, которые в нем нуждаются (т.е.все еще некоторое количество дублирования).

Кроме того, могут быть дополнительные ситуации, когда у меня могут быть общие (не плющевые) задачи, которые яЯ хотел бы импортировать. Если бы я поставил эти задачи, используя Ivy 'Управление зависимостями I 'у меня все еще будут проблемы, так как к тому времени яЯ разрешил зависимости, которые должны были быть внутри цели в моем build.xml, и не мог импортировать (из-за ограничения, упомянутого выше).

Есть ли лучшее решение для того, что япытаюсь сделать?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос