Есть ли простой способ вернуть прогноз обратно во временные ряды для построения графика?

Я новичок в R и нашел этот сайт чрезвычайно полезным, так что это покрывает вторую половину моего вопроса (один выпуск за пост). Спасибо за вашу помощь заранее.

Фон: Я строил исторические данные с несколькими прогнозами, наложенными для визуальной проверки точности. Это прекрасно работает, когда отображается на оси хнаблюдения, Тем не менее, данные более понятны при построении графиков с датами на оси x, поэтому я сделал временной ряд с помощью ts (), и он построил данные временных рядов, как и ожидалось. Однако (A) он не наносил прогнозные данные на шкалу времени, потому что они не являются временными рядами; и (B) я не был уверен, как заставить ось х плюс 1 год, чтобы позволить отображение прогноза.

Вопрос: (A) Как восстановить исходные метки времени в данных прогноза? Я знаю, что мог бы вручную воссоздать временной ряд, но это потребовалось бы на каждой итерации прогноза. Я подумал об использовании прогнозирования () вместо предиката (), но дополнительные итерации прогноза по-прежнему имеют ту же проблему: они не являются временными рядами.Есть ли простой способ восстановить исходную временную метку в данных прогноза?

  require(forecast)  [EDITED for clarity]

  data 

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос