Создайте веб-приложение ASP.Net с автономной функциональностью

Я находился в процессе создания веб-приложения asp.net (3.5), и мне было интересно, если бы вы знали, каким образом я мог бы сделать это так, чтобы была некоторая автономная функциональность.

Это необходимо, так как люди смогутустановить» веб-приложение на своем устройстве (используяДобавить на домашний экран' функция на iPhone, например), а затем использовать приложение, когда они в автономном режиме; использование будет ограничено (на этом этапе не будет необходимости в обращениях к серверу).

Можно ли это сделать с помощью страницы .aspx?

Edit- .manifest добавил:

CACHE MANIFEST
index.aspx

/logo.png
/main.css
/main.js

Изменить № 2-

У нас это работает в автономном режиме, в моде; это работает, когда в сафари, но мы нея не хочу это в сафари, мы хотим, чтобы это было автономное приложение. Когда мы пытаемся запустить его таким образом, мы получаемМожно'Ошибка подключения к серверу, Это возможно на странице .aspx?

Редактировать № 3 -

Мы'Я получил это работать с использованием HTML-страницы, но еще не с ASPX

Изменить № 4-

Это'сейчас работает, хотя мыне знаете почему! Мы добавили index.aspx ксеть» раздел cache.manifest на прошлой неделе (который нена прошлой неделе!), что, возможно, помогло, но как только я узнаю наверняка,Я сообщу вам, что на самом деле произошло!

Спасибо всем за помощь!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос