Как мне управлять своей аутентификацией с помощью WorldDomination и Nancy?

я пытаюсь заставить социальную аутентификацию работать в asp.net-хостингеНэнси веб-приложение, использующееПлагин WorldDomination SimpleAuthentication для Нэнси, TL; DR переходят к вопросу, выделенному жирным шрифтом внизу вопроса.

И то, и другое довольно неплохо, но существует большой разрыв в документации между процессом аутентификации (хорошо освещенным) и идентификацией аутентифицированного пользователя во время запросов, отличных от первоначального запроса аутентификации (ничего).

Нэнси обеспечивает базовую аутентификацию и аутентификацию форм с помощью дополнительных пакетов, и предоставляемые ими хуки довольно просты. WorldDomination не предоставляет много информации после фактического процесса аутентификации. Кажется, явно не хватает «счастливого пути для нормальных»кто пользователь делает этот запрос " процесс, который должен происходить каждый раз, когда пользователь попадает на сервер.

Я потратил немало времени, чтобы выяснить это, но мои исследованияЯ привел меня к любым очевидным решениям. Демонстрационные приложения WD лишены кода запроса, кроме запросов на аутентификацию, а кодовая база неПохоже, что он содержит все, что связано с обычным циклом запросов.

Мое лучшее предположение, что мне нужно интегрироваться с аутентификацией форм, реализуя Nancy 's формирует аутентификационные хуки и использует то, что я получаю от WD, для заполнения своих собственных типов.

Это неТочно не похоже на самый счастливый из счастливых путей. На самом деле, похоже, это больше "делай много работы ленивый ублюдок дорожка.

Что именно является рекомендуемым счастливым путем для интеграции WorldDomination?с социальными провайдерами аутентификации OAuth и Нэнси? Я'м, концентрируясь на стандартекто этот человек, который просит меня " часть жизненного цикла страницы здесь.

Бонусные баллы (из моих полчищ учетных записей sockpuppet, которые я создам для этой цели) за то, как этот счастливый путь обрабатывает выход пользователей из системы!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос